[18+]
19 марта 2021 в 12:48

При пожаре в Пермском крае, унесшем жизни целой семьи, выжила девочка

© Фото из открытых источников
Во время ночного пожара в селе Перемское Добрянского округа, в котором погибли мужчина, женщина и двое детей, выжила семилетняя девочка, сообщает министерство безопасности Пермского края.
На данный момент с ребенком работает психолог. В 9:30 в администрации села началось заседание чрезвычайной комиссии, участие в его работе принимают, в том числе, представители министерства территориальной безопасности.
Напомним, что пожар произошел сегодня около 03:00. Погибшие обнаружены в ходе ликвидации пожара.
На месте сейчас работают дознаватели и специалисты испытательной пожарной лаборатории краевого МЧС, специалисты Следственного управления следственного комитета по Пермскому краю устанавливают обстоятельства и причину пожара.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в ГосдумеЛегенды российского блюза и панк-рока закроют летний байк-фестиваль в ЕкатеринбургеАналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАН