[18+]
31 октября 2023 в 14:35

Взрыв произошел на заводе по производству боеприпасов в Пермском крае

На территории АО «Соликамский завод Урал» сегодня днем произошел взрыв. Волной вынесло двери и окна, сообщает Министерство территориальной безопасности Пермского края.
«По улице Энергетиков, 19а, на территории АО «Соликамский завод Урал», в строении № 23/2, цехе № 3 произошел хлопок, по оперативной информации, были выбиты окна и двери, цех работает в автоматизированном режиме, пострадавших нет, угрозы населению нет», - говорится в сообщении.
Инцидент на производственный процесс предприятия не повлиял, отмечают в ведомстве.
АО «Соликамский завод Урал» расположен в Соликамске Пермского края. Предприятие занимается производством взрывчатых веществ и боеприпасов. Завод входит в состав «Ростеха».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перед выборами малые партии в Челябинске признали себя андердогамиЕкатеринбуржцев предупредили об отключении интернета на «Ночи музыки»Генпрокурор РФ в Екатеринбурге поручил проверить состояние ЖКХ в военных городкахИз-за «Ночи музыки» в Екатеринбурге запретят продавать алкогольСтало известно, как пройдут выборы в Свердловской области при воздушной тревогеСвердловчанам разрешили жарить шашлыки