СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА. Полярная сова стала обитательницей станции юных натуралистов в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, сообщили на станции. В начале сезона охоты на пернатых жители города принесли юннатам трех подстреленных браконьерами сов. Двух хищниц спасти не удалось, но одна птица выжила. Если сова полностью оправится от ранения, ее выпустят на волю. В скором времени Сургут покинет и пара белых лебедей, которая переедет в зоопарк Краснодара. Содержать лебедей сургутские натуралисты не могут из-за отсутствия помещений. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
21 декабря 2005 в 14:13
ПОЛЯРНАЯ СОВА СТАЛА ОБИТАТЕЛЬНИЦЕЙ СТАНЦИИ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ В СУРГУТЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Свердловской области сократился дефицит медиков
- Екатеринбурженка получила счет за коммуналку на 50 тысяч рублей из-за 57 «мертвых душ»
- Близкие к правительству аналитики предупредили о банковском кризисе
- Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия
- В ХМАО локализовали пять лесных пожаров
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы