ЕКАТЕРИНБУРГ. С 18 по 24 марта с улиц Екатеринбурга вывезли 27 тысяч тонн снега, в уборке города приняло участие 1649 машино-смен, сообщила председатель комитета по благоустройству Сания Абашеева. Снег убирали на всех крупных улицах: Московской, Крауля, Викулова, Токарей, Челюскинцев, Бажова, Блюхера, Радищева, Восстания Машиностроителей, Космонавтов, Грибоедова, Титова, Малышева, Восточная, Луначарского. Как рассказала С. Абашеева, коммунальщики просто не рассчитывали на такой сильный снегопад, поскольку все сводки обещали небольшие осадки. Однако снега выпало много, несколько раз месячная норма осадков выпадала всего за одни сутки. Но в целом, как считают в управлении благоустройства, город с этой напастью справился. Однако жители города продолжают жаловаться на тонны снега на обочинах улиц, которые ни разу за зиму не вывозились. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
24 марта 2006 в 18:44
С 18 ПО 24 МАРТА С УЛИЦ ЕКАТЕРИНБУРГА ВЫВЕЗЛИ 27 ТЫСЯЧ ТОНН СНЕГА
ЕКАТЕРИНБУРГ. С 18 по 24 марта с улиц Екатеринбурга вывезли 27 тысяч тонн снега, в уборке города приняло участие 1649 машино-смен, сообщила председатель комитета по благоустройству Сания Абашеева.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
