Екатеринбург. В нескольких районах Среднего Урала приступили к уборке зерновых, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь министерства сельского хозяйства и продовольствия области Анатолий Феоктистов. По оперативным данным, средняя урожайность в этом году составляет 17 центнеров с одного гектара, что является «очень неплохим показателем». В этом году хорошие показатели урожайности отмечаются в Ирбитском районе, где средняя урожайность составляет 35 центнеров с одного гектара, отметил Анатолий Феоктистов. Что касается заготовки кормов, то в настоящее время уже скошено 78 процентов сеяных трав, 60 процентов сена, заготовлено около 80 процентов фуража, а также 68 процентов силоса. Александр Родионов, Европейско-Азиатские новости....
8 августа 2006 в 15:39
В НЕСКОЛЬКИХ РАЙОНАХ СРЕДНЕГО УРАЛА ПРИСТУПИЛИ К УБОРКЕ ЗЕРНОВЫХ
Екатеринбург. В нескольких районах Среднего Урала приступили к уборке зерновых, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь министерства сельского хозяйства и продовольствия области Анатолий Феоктистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Федеральные чиновники обсудили проблемы ОКН в Оренбурге
- Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- УрГУПС приглашает абитуриентов
- «Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человек
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления