[18+]
21 ноября 2006 в 11:43

В ТЕАТРЕ «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ» ПОЯВИЛИСЬ НОВИЧКИ

Екатеринбург. В театре «Провинциальные танцы» появились новички, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры.
Екатеринбург. В театре «Провинциальные танцы» появились новички, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры. С этого сезона в труппы театра введены двое дебютантов танцовщика из США и танцовщицы из Казахстана. В связи с появлением новых лиц коллектив усиленно репетирует спектакли текущего репертуара. Между тем уже в этот четверг «провинциалы» выступят на сцене Магнитогорского театра драмы в рамках фестиваля «Театр без границ». Там артисты представят спектакли «Свадебка» и «Полеты во время чаепития». Планируется, что первое выступление в Екатеринбурге «Провинциальные танцы» проведут лишь 3 декабря. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году