[18+]
14 декабря 2006 в 13:22

ТРАВМПУНКТ КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО АТАКУЮТ ПАЦИЕНТЫ

Каменск-Уральский. На тридцать процентов увеличилось количество обращений в травматологические пункты в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в городском медицинском учреждении.
Каменск-Уральский. На тридцать процентов увеличилось количество обращений в травматологические пункты в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в городском медицинском учреждении. Горожане страдают от гололедицы, образовавшейся из-за оттепели. Ежедневно в каменский травпункт обращаются до 200 человек. Только в минувший вторник было выписано 115 больничных листов по поводу переломов различной степени тяжести. Травмы на льду получают, в основном, каменцы среднего и пожилого возрастов. Несчастные случаи происходят чаще всего во дворах, где тротуары не посыпаются песком. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка