[18+]
26 декабря 2006 в 13:43

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ В 2007 ГОДУ БУДЕТ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ

Курган. Курганская область может избавиться от задолженности по региональным налогам порядка 23 миллионов рублей, сообщила начальник областного финансового управления Елена Перминова.
Курган. Курганская область может избавиться от задолженности по региональным налогам порядка 23 миллионов рублей, сообщила начальник областного финансового управления Елена Перминова. Дело в том, что с 1 января 2007 года в Налоговый кодекс РФ вносятся изменения, которые позволят списывать штрафами безнадежные долги по налогам и сборам. Ранее, напомним, такую процедуру возможно было проводить лишь посредством так называемых пенни. Правительство области одобрило это решение, и уже в следующем году Зауралье сможет списать некогда образовавшуюся задолженность. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу