[18+]
11 января 2007 в 12:19

ЕКАТЕРИНБУРГ БОЛЬШЕ ВСЕХ СТРАДАЕТ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ

Екатеринбург. Более 90 процентов выбросов вредных веществ в атмосферу Екатеринбурга составляют выбросы от автотранспорта.
Екатеринбург. Более 90 процентов выбросов вредных веществ в атмосферу Екатеринбурга составляют выбросы от автотранспорта. По данным государственного доклада «О состоянии окружающей природной среды и влиянии факторов среды обитания на здоровье населения Свердловской области», предоставленного агентству ЕАН областным Центром экологического мониторинга и контроля, ежегодно автомобили в Екатеринбурге выбрасывают в атмосферу почти 200 000 тонн вредных веществ. Екатеринбург по этим показателям занимает первое место в области. На втором месте – Нижний Тагил: 16 процентов и 40 000 тонн соответственно. Далее идут Каменск-Уральский и Первоуральск. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области