[18+]
11 января 2007 в 13:45

СРОК НАКЛЕИВАНИЯ НОВЫХ АКЦИЗНЫХ МАРОК ПРОДЛЕН

Екатеринбург. До 30 марта 2007 года продлен срок переклеивания старых акцизных марок на импортную алкогольную продукцию.
Екатеринбург. До 30 марта 2007 года продлен срок переклеивания старых акцизных марок на импортную алкогольную продукцию. Ранее планировалось, что импортеры должны наклеить акцизные марки нового образца на продукцию со старыми марками до 29 декабря 2006 года. По данным пресс-службы Уральского таможенного управления (УТУ), акцизные марки в таможне есть, выдаваться они будут без проблем, и трех месяцев хватит для перемаркировки бутылок. «Для Екатеринбурга это не совсем актуально, так как поставщиков импортной продукции в городе не так много. Все основные импортеры находятся в Москве и привозят уже растаможенные вина», - сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УТУ. На потребителе изменение акцизных марок никак не скажется, уверены таможенники. Марина Кодакова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру