[18+]
5 февраля 2007 в 15:41

Ребенок погиб во время катания с горки

Пышминский район. Ребенок погиб в Пышминском районе во время катания с горки, сообщили агентству ЕАН местные медики.
Пышминский район. Ребенок погиб в Пышминском районе во время катания с горки, сообщили агентству ЕАН местные медики. Днем 3 февраля в деревне Мартыновка компания мальчиков 10 – 12 лет каталась с горки-оврага на окраине населенного пункта. Во время забавы на одного из ребят упала снежная глыба. Приятели не смогли самостоятельно отыскать своего друга и побежали в деревню за помощью. Когда взрослые нашли и откопали ребенка, мальчик был уже мертв. Медики установили, что школьник задохнулся в снегу. Сам же он выбраться не смог, поскольку при падении повредил позвоночник. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан