[18+]
17 мая 2007 в 11:19

Школа-интернат и детский сад в Екатеринбурге подвергнутся проверке пожарных

Екатеринбург. Пожарные Орджоникидзевского района 17 мая проверят школу-интернат и детский сад, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Пожарные Орджоникидзевского района 17 мая проверят школу-интернат и детский сад, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. С 1 мая по 1 июня на территории Среднего Урала проходит месячник обучения населения мерам пожарной безопасности. В рамках месячника государственный пожарный надзор Орджоникидзевского района проведет рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности на объектах с ночным пребыванием людей. На этот раз в ходе рейда пожарные проверят школу-интернат № 126 и детский сад № 265. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили