[18+]
6 августа 2007 в 15:10

Приближающийся циклон принесет на Средний Урал похолодание и грозы

Екатеринбург. В ближайшие три дня на Среднем Урале ухудшится погода, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре.
Екатеринбург. В ближайшие три дня на Среднем Урале ухудшится погода, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре. Из-за холодного циклона, который проходит по области, в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, но возможны и грозы. В ближайшие три дня порывы ветра будут достигать 18-20 метров в секунду. Завтра в городе ожидается облачная погода, температура воздуха достигнет 23-25 градусов тепла. 8 августа возможна гроза, северо-восточный ветер принесет охлаждение воздуха до плюс 11-16 градусов ночью и плюс 15-20 градусов днем. 9 августа столбик термометра опустится до плюс 6-11 градусов ночью, а днем - до плюс 12-17 градусов. По прогнозам синоптиков к концу недели потеплеет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте