[18+]
16 октября 2007 в 10:04

В екатеринбургской школе провели демеркуризацию лишь спустя три дня после разлива ртути

Екатеринбург. В школе № 20 Екатеринбурга произошел разлив ртути, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. В школе № 20 Екатеринбурга произошел разлив ртути, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 15 октября в образовательном учреждении на улице Инженерной, 44 специалистами КРППО была проведена демеркуризация в медицинском кабинете, где 12 октября был разбит термометр. Концентрация паров ртути в кабинете превышала норму в 1,5 - 2 раза. Сейчас угрозы здоровью учащихся нет. Повторный замер ПДК запланирован на 16 октября. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей