[18+]
17 октября 2007 в 11:10

После ночного ЧП кировградская ИК-2 осталась без связи

Кировград. Пожар в Кировградской исправительной колонии для несовершеннолетних стал причиной отключения телефонов в пенитенциарном учреждении.
Кировград. Пожар в Кировградской исправительной колонии для несовершеннолетних стал причиной отключения телефонов в пенитенциарном учреждении. По словам сотрудников междугородной справочной службы, дозвониться в колонию по трем имеющимся номерам - начальника, заместителя начальника и коммутатора - не представляется возможным. В справочной подчеркнули, что, скорее всего, причиной нарушения связи стал пожар, который учинили взбунтовавшиеся осужденные: после неудавшейся попытки бегства из колонии они подожгли несколько административных зданий. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек