Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. В Сургуте мальчик поджог свою сестру, играя на свалке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ. Минувшим утром в ожоговый центр Сургута в тяжелом состоянии и с серьезными ожогами доставлена девочка семи лет. Как выяснилось, пострадавшая вдвоем с братом, находясь за овощным рынком на свалке, пытались развести костер. Когда все было готово для разведения костра, мальчик чиркнул зажигалкой. На девочке вспыхнула одежда. К счастью, он успел самостоятельно потушить сестру, остановил попутку и доставил девочку в больницу. Сейчас ведется дознание. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
17 октября 2007 в 12:16
В Сургуте в результате несчастного случая обгорела 7-летняя девочка
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
