[18+]
17 октября 2007 в 13:31

Эдуард Россель поклонился мощам Александра Невского

Екатеринбург. Эдуард Россель 17 октября посетил Свято-Троицкий кафедральный собор в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Эдуард Россель 17 октября посетил Свято-Троицкий кафедральный собор в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. В храме глава региона поклонился мощам благоверного князя Александра Невского.
Как известно, ковчег с российской святыней начал свой путь по городам 20 сентября с благословления святейшего патриарха Московского и всея Руси Алексия II. В Екатеринбурге частица мощей Александра Невского пробудет четыре дня.
Эдуард Россель обсудил с архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием дела в подведомственной владыке епархии и поблагодарил за ценный подарок - икону благоверного князя Александра Невского. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники