[18+]
29 октября 2007 в 16:38

В следующем году в аэропорт «Кольцово» можно будет ездить на городской электричке

Екатеринбург. В следующем году в аэропорт «Кольцово» можно будет ездить на городской электричке, заявил агентству ЕАН в ходе заседания экономического совета при губернаторе Свердловской области первый заместитель начальника Свердловской железной доро
Екатеринбург. В следующем году в аэропорт «Кольцово» можно будет ездить на городской электричке, заявил агентству ЕАН в ходе заседания экономического совета при губернаторе Свердловской области первый заместитель начальника Свердловской железной дороги Валерий Фомин. По его словам, СвЖД готова взять на себя финансирование продления линии городской электрички от станции Шарташ до поселка Кольцово. Предполагается, что средства в реализацию проекта вложат и крупные промышленные предприятия Среднего Урала, в частности, представители металлургического комплекса. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме