[18+]
18 февраля 2008 в 10:33

На информационных плакатах на избирательных участках не будет ни одного партийного лозунга

Екатеринбург. Утверждены форма и текст информационного плаката об избирательных объединениях на выборах депутатов областной Думы, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области.
Екатеринбург. Утверждены форма и текст информационного плаката об избирательных объединениях на выборах депутатов областной Думы, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области. На плакате размещены логотипы пяти партий - «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России» и «Гражданской силы». «Ни одного партийного лозунга на плакатах нет, - подчеркнул председатель Облизбиркома Владимир Мостовщиков. - В тексте содержится информация о партиях и объединениях, изложены цели партий и данные о первой тройке кандидатов». Плакаты будут отпечатаны тиражом в 3 тысячи экземпляров и размещены в помещениях участковых избирательных комиссий. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов