[18+]
19 февраля 2008 в 10:58

В животноводческом комплексе в Пышминском районе коров будут держать без привязи

Пышма. В Пышминском городском округе в филиале ФГУСП «Сосновское» «Первомайский» 20 февраля состоится открытие нового современного комплекса беспривязного содержания коров с доильным залом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского
Пышма. В Пышминском городском округе в филиале ФГУСП «Сосновское» «Первомайский» 20 февраля состоится открытие нового современного комплекса беспривязного содержания коров с доильным залом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области. Зал рассчитан на 400 голов. Комплекс возводился по отечественному проекту с использованием самого современного зарубежного оборудования и технологий.
В прошлом году животноводы «Сосновского» получили в среднем по 6300 килограмм молока от одной коровы. Мясомолочная продукция предприятия отличается высочайшим качеством и пользуется широким спросом у свердловчан. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании