[18+]
19 февраля 2008 в 11:26

Тело пропавшей без вести жительницы Асбеста найдено в лесу

Асбест. Тело пропавшей в ноябре без вести жительницы асбестовского поселка 101 квартала найдено в лесу, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Асбест. Тело пропавшей в ноябре без вести жительницы асбестовского поселка 101 квартала найдено в лесу, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Напомним, 25-летняя работница банно-прачечного цеха бригады спецназа вышла вечером 21 ноября с работы и поехала за малышом в детсад. Однако до комбината она не добралась. Поздним вечером встревоженные воспитатели сами доставили ребенка домой, и передали его родственникам.
Городская милиция занималась поисками женщины несколько месяцев. Тело пропавшей без вести было обнаружено случайно. Военнослужащие наткнулись на труп, прикрытый листом железа, в лесу, недалеко от воинской части.
В настоящее время эксперты устанавливают причину смерти женщины. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге