[18+]
20 февраля 2008 в 16:50

Три самолета из Надыма прибудут в Екатеринбург с опозданием из-за встречного ветра

Екатеринбург. Позднее прибытие трех самолетов из Надыма Ямало-Ненецкого автономного округа в Екатеринбург ожидается сегодня в «Кольцово», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта.
Екатеринбург. Позднее прибытие трех самолетов из Надыма Ямало-Ненецкого автономного округа в Екатеринбург ожидается сегодня в «Кольцово», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта.
По данным онлайн-табло аэропорта «Кольцово», три самолета АН-24 «Уральских авиалиний» должны были прибыть в Екатеринбург сегодня в 19 часов 40 минут, а ожидаемое время прибытия - 20 часов.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии», самолеты задерживают в пути из-за встречного ветра. По данным сотрудников АК, самолеты с севера прибудут в Екатеринбург не на 20, а на 50 минут позже установленного. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога