[18+]
21 февраля 2008 в 12:59

Екатеринбургской девочке необходима кровь редкой группы

Екатеринбург. Маленькой жительнице Екатеринбурга требуется редкая группа крови, сообщили агентству ЕАН в Чкаловском местном отделении СРО ВПП «Единая Россия».
Екатеринбург. Маленькой жительнице Екатеринбурга требуется редкая группа крови, сообщили агентству ЕАН в Чкаловском местном отделении СРО ВПП «Единая Россия». В помощи нуждается четырехлетняя Кристина Галяутдинова. У девочки онкологическое заболевание. Требуются доноры с кровью второй группы, резус отрицательный. По словам мамы девочки, Екатерины Галяутдиновой, сейчас девочка находится в стационаре. Справки о том, где и когда можно сдать кровь для Кристины, можно получить в Чкаловском отделении «Единой России» по телефонам 220-25-39 и 220-25-41. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова