[18+]
21 февраля 2008 в 15:24

Сергей Чемезов 23 февраля будет принимать молоко

Екатеринбург. Заместитель председателя правительства области - министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов в селе Костино Алапаевского муниципального образования 23 февраля примет участие в пуске пункта по приему молока от населения,
Екатеринбург. Заместитель председателя правительства области - министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов в селе Костино Алапаевского муниципального образования 23 февраля примет участие в пуске пункта по приему молока от населения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства.
Один из местных индивидуальных предпринимателей организовал сбор молока у населения. В 2007 году объемы закупа молока составили у предпринимателя почти семь тонн.
В прошлом году индивидуальными предпринимателями Свердловской области было закуплено у населения свыше 11 тысяч тонн молока из запланированных 10 тысяч. За каждый литр купленного молока у населения предпринимателя из областного бюджета получают субсидию в размере 2,5 рубля. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»