[18+]
22 февраля 2008 в 12:24

Стрелять друг в друга будут мужчины Екатеринбурга 23 февраля

Екатеринбург. Стрелять друг в друга будут мужчины некоторых организаций Екатеринбурга 23 февраля, сообщили агентству ЕАН в нескольких пейнтбол-центрах города.
Екатеринбург. Стрелять друг в друга будут мужчины некоторых организаций Екатеринбурга 23 февраля, сообщили агентству ЕАН в нескольких пейнтбол-центрах города. «Заявки, в основном, оставляют организации для поздравления всего мужского коллектива. Бронь поступает и для игры в пейнтбол семьями и с друзьями, но в эти выходные в меньшем количестве, видимо, в связи с Днем защитника Отечества», - отметили в одном из пейнтбол-клубов.
Кроме того, ко Дню защитника Отечества один из центров по стрельбе цветными красками проводит акцию: с 19 по 24 февраля игры в пейнтбол при стоимости выстрела 2 рубля за шар.
Справка ЕАН: пейнтбол (от английского Paintball) - шарик с краской. В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства - маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской. Попала на тебя краска - ты поражен. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России