[18+]
28 февраля 2008 в 10:10

Празднование Масленицы в Екатеринбурге начнется в день выборов

Екатеринбург. В Екатеринбурге в день выборов отметят начало масленичной недели, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. В Екатеринбурге в день выборов отметят начало масленичной недели, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской епархии. В частности, встречать начало последней недели перед Великим Постом будут прихожане храма в честь Рождества Христова на Уралмаше. Праздник, по традиции, пройдет на приходском дворе, после окончания воскресного богослужения. К этому дню ученики воскресной школы всегда готовят яркие костюмы, музыкальные номера. Готовятся к празднику и родители учеников. Собравшиеся будут участвовать в веселых конкурсах, ходить на ходулях, играть в снежки. Каждому участнику торжества предложат горячие блины и ароматный чай. Кроме того, в день выборов блинами будут угощать на многих избирательных участках уральской столицы. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии