Екатеринбург. В Римско-католическом приходе святой Анны Реколлекции Великого Поста пройдут с 7 по 9 марта, сообщили агентству ЕАН уральские католики. Вести их будет Лешек Хричук, настоятель прихода святого Иосифа города Тюмени. 7 марта в приходе встретят Первую Пятницу месяца. В 17.30 начнется Крестный путь, по окончании которого пройдет вечерняя Месса. После вечерней Мессы – Литания Святейшему Сердцу Иисуса и доклад реколлекциониста. 8 марта состоится Месса для болеющих и пожилых прихожан, выставление Даров, адорация и возможность исповеди. Отметим, что после каждой Мессы будет проходить доклад реколлекциониста. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
5 марта 2008 в 12:38
Реколлекции Великого Поста пройдут с 7 по 9 марта в Римско-католическом приходе святой Анны
Екатеринбург. В Римско-католическом приходе святой Анны Реколлекции Великого Поста пройдут с 7 по 9 марта, сообщили агентству ЕАН уральские католики.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Что такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
- Бензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»
