Екатеринбург. В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД проведут праздничную акцию «Леди рулят по правилам», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской инспекции. Акция начнется 6 марта в 10 часов и будет посвящена Международному женскому дню. Специально для проведения мероприятия были разработаны цветные наклейки 4 видов: «Блондинки рулят по правилам», «Брюнетки рулят по правилам», «Шатенки рулят по правилам» и «Рыженькие рулят по правилам». Также женщинам будут дарить цветы, цветные воздушные шары и красивые настенные календари. С 8 марта их поздравят начальники районных отделений ГИБДД и инспекторы ДПС. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
5 марта 2008 в 13:39
Автолюбительницы Екатеринбурга получат в честь 8 марта «волосатые» наклейки
Екатеринбург. В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД проведут праздничную акцию «Леди рулят по правилам», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской инспекции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Госдуме напомнили, когда нужно оплатить ЖКУ за май, чтобы избежать пеней
- Велосипедист погиб на трассе под Екатеринбургом
- В Свердловской области затопило дорогу к нескольким поселкам
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
- Свердловский омбудсмен готова рассказать о нарушениях у частных перевозчиков силовикам после ДТП у храма
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем