[18+]
11 марта 2008 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Международный оперный фестиваль «Ирина Архипова представляет…» открывается сегодня в Челябинске

Челябинск. С 11 по 23 марта в Челябинске в Театре оперы и балета имени М.
Челябинск. С 11 по 23 марта в Челябинске в Театре оперы и балета имени М.И. Глинки состоится Международный оперный фестиваль «Ирина Архипова представляет…», сообщили в пресс-службе губернатора области.
Традиционное мероприятие проводится в рамках поддержки молодых оперных певцов. Фестиваль будет проходить под названием «Опера - новое поколение». В программе запланированы 6 оперных спектаклей. Они откроют новые имена: целый ряд дебютов молодых исполнителей в ведущих оперных партиях.
Среди специальных гостей фестиваля именитые мастера – баритон Евгений Поликанин и органист Рубин Абдуллин. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ученые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитов