[18+]
11 марта 2008 в 10:10

Одиннадцать детей госпитализированы из Верхнесинячихинского детдома с отравлением

Алапаевск. Одиннадцать детей госпитализированы из Верхнесинячихинского детдома с отравлением, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
Алапаевск. Одиннадцать детей госпитализированы из Верхнесинячихинского детдома с отравлением, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре. Утром 10 марта в спальных помещениях Верхнесинячихинского детского дома у 4 мальчиков и 7 девочек были обнаружены симптомы тяжелого отравления, произошедшего по пока неустановленной причине.
О случившемся в этот же день поступило сообщение в правоохранительные органы. Дети в возрасте от 11 до 16 лет в настоящее время доставлены в медицинское учреждение Екатеринбурга.
По указанию прокурора области на место происшествия выехал работник прокуратуры области, который совместно с сотрудниками Алапаевской городской прокуратуры приступил к проведению проверки. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов