[18+]
11 марта 2008 в 11:40

В Оренбурге нашелся пропавший 4 марта мальчик

Оренбург. В Оренбурге найден 10-летний мальчик, о пропаже которого заявили родители 4 марта.
Оренбург. В Оренбурге найден 10-летний мальчик, о пропаже которого заявили родители 4 марта.
Возвращение ребенка стало своеобразным подарком к 8 марта. Как сообщили ЕАН в пресс-службе ГУВД Оренбургской области, мальчик вернулся домой сам 8 марта целый и невредимый. Сейчас обстоятельства пропажи и возвращения мальчика расследуются.
Напомним, 3 марта Костя Клюкин с одноклассником поехал в другой район города в гости к сверстнице. Позже у детей изменились планы, и мама Кости, позвонив ему на мобильный, попросила ребенка вернуться домой. Одноклассник проводил мальчика до остановки, дал ему денег на проезд и посадил в маршрутное такси. После этого он домой не возвращался. Родители заявили о его пропаже утром 4 марта. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем