[18+]
12 марта 2008 в 12:43

В Ирбите осужден бывший государственный инженер-инспектор инспекции Гостехсельнадзора

Ирбит. Осужден бывший государственный инженер-инспектор инспекции Гостехсельнадзора ирбитского управления сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Кудорожков, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Ирбит. Осужден бывший государственный инженер-инспектор инспекции Гостехсельнадзора ирбитского управления сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Кудорожков, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. За взятку без соответствующих экзаменов злоумышленник выдавал права на управление тракторами и иными самоходными механизмами.
При проведении техосмотра в одном из сельхозпредприятий неисправному транспорту он дал «добро», а взамен получил в личное пользование трактор. В другом хозяйстве Кудорожков таким же образом получил тракторный прицеп. В уголовном деле насчитывается 5 подобных эпизодов.
На преступные похождения Анатолия Кудорожкова обратили внимание в самом отделе Гостехсельнадзора, поначалу выявив его некоторые дисциплинарные нарушения. Преступник приговорен к двум с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»