[18+]
12 марта 2008 в 12:43

В Ирбите осужден бывший государственный инженер-инспектор инспекции Гостехсельнадзора

Ирбит. Осужден бывший государственный инженер-инспектор инспекции Гостехсельнадзора ирбитского управления сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Кудорожков, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Ирбит. Осужден бывший государственный инженер-инспектор инспекции Гостехсельнадзора ирбитского управления сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Кудорожков, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. За взятку без соответствующих экзаменов злоумышленник выдавал права на управление тракторами и иными самоходными механизмами.
При проведении техосмотра в одном из сельхозпредприятий неисправному транспорту он дал «добро», а взамен получил в личное пользование трактор. В другом хозяйстве Кудорожков таким же образом получил тракторный прицеп. В уголовном деле насчитывается 5 подобных эпизодов.
На преступные похождения Анатолия Кудорожкова обратили внимание в самом отделе Гостехсельнадзора, поначалу выявив его некоторые дисциплинарные нарушения. Преступник приговорен к двум с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов