[18+]
26 марта 2008 в 14:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Группа несовершеннолетних дерзко ограбила квартиру в Перми

Пермь. Дерзкое нападение днем совершили четверо молодых людей на квартиру в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Пермь. Дерзкое нападение днем совершили четверо молодых людей на квартиру в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
17-летний хозяин жилища без задней мысли на звонок распахнул входную дверь. Перед ним стояли четверо ребят. Они мгновенно вошли в помещение и, угрожая ему ножом, открыто похитили золотые украшения, компьютер, видеомагнитофон марки «Самсунг» и 2000 рублей. Общий ущерб составил 52 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками милиции лихая четверка была задержана, трое из них - несовершеннолетние. Подозреваемые доставлены в дежурную часть. Заведено уголовное дело, идет расследование. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Под Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской областиНазваны сроки начала работ по созданию главного парка в центре ЕкатеринбургаМэрия Екатеринбурга ограничивает выдачу разрешений на строительство