[18+]
8 апреля 2008 в 16:57

В Ханты-Мансийске открываются зимние детско-юношеские спортивные игры «Югра-Москва»

Ханты-Мансисйск. Сегодня в Ханты-Мансийске в концертно-театральном центре «Югра-Классик» пройдет официальная церемония открытия зимних детско-юношеских спортивных игр «Югра-Москва», сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора Югры.
Ханты-Мансисйск. Сегодня в Ханты-Мансийске в концертно-театральном центре «Югра-Классик» пройдет официальная церемония открытия зимних детско-юношеских спортивных игр «Югра-Москва», сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора Югры. 150 юных спортсменов будут соревноваться в пяти дисциплинах. В частности, на базе центра лыжного спорта пройдут состязания по биатлону, лыжным гонкам. Соревнования откроются спринтом среди юношей на 7,5 километра.
На территории горнолыжного комплекса «Хвойный Урман» будут проходить соревнования по сноуборду, горнолыжному спорту, в ледовом дворце спорта встретятся хоккейные команды из Москвы и сборная региона.
Участники состязаний также познакомятся с этническими особенностями югорского края, желающие смогут пройти обряд «Посвящение в Сибиряки», посетят «Спортивную элиту Югры-2007».
Завершатся зимние детско-юношеские спортивные игры «Югра-Москва» 13 апреля. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО