[18+]
30 апреля 2008 в 10:42

Работница ирбитской свинофермы вступила в схватку с лисой за поросят

Ирбит. Работница ирбитской свинофермы вступила в схватку с лисой во имя спасения жизни поросят, сообщили агентству ЕАН местные жители.
Ирбит. Работница ирбитской свинофермы вступила в схватку с лисой во имя спасения жизни поросят, сообщили агентству ЕАН местные жители. В ирбитскую центральную районную больницу поступила работница бессоновской свинотоварной фермы колхоза «Урал». Во время ее смены на новорожденных поросят напала лиса. Колхозница встала на защиту своих подопечных: при попытке женщины отогнать рыжую хищницу лиса набросилась на ирбитчанку и укусила ее за ногу. После дикое животное покинуло пределы фермы. Пострадавшая была срочно госпитализирована. Теперь медики выясняют, была ли Патрикеевна больна бешенством или наведалась на ферму от голода. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов