Курган. В связи с понижением температуры наружного воздуха в Кургане принято постановление администрации города о повторном включении систем отопления, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципального образования. 30 апреля ОАО «ЭнергоКурган», по согласованию с КТС ОАО «Курганская генерирующая компания» и другими организациями, осуществляющими теплоснабжение больниц, школ, детских дошкольных учреждений, объектов соцкультбыта и жилого фонда города, начнет включение систем отопления потребителей. Европейско-Азиатские новости. ...
30 апреля 2008 в 11:47
В Кургане вновь включено отопление
Курган. В связи с понижением температуры наружного воздуха в Кургане принято постановление администрации города о повторном включении систем отопления, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципального образования.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Панихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в Екатеринбурге
- В Екатеринбурге для благоустройства закроют центральную улицу
- Торнадо пронесся по Челябинской области
- Екатеринбург встал в глухие пробки перед длинными выходными
- Что будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодора
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали
