[18+]
6 мая 2008 в 11:28

Праздничный прием ветеранов проведет завтра Аркадий Чернецкий

Екатеринбург. Праздничный прием ветеранов в честь Дня Победы проведет глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий 7 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Екатеринбург. Праздничный прием ветеранов в честь Дня Победы проведет глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий 7 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. На приеме будет присутствовать около ста человек, причем это будут не только ветераны ВОВ, но и военачальники Приволжско-Уральского военного округа, а также участники войн новейшей истории. На приеме будут произнесены слова благодарности ветеранам, подготовлено небольшое музыкальное выступление. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов