[18+]
31 июля 2008 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудники УФПС Курганской области завалили отходами близлежащий водоем

Курган. Незаконное размещение отходов деревообработки на территории Кургана выявили специалисты муниципального учреждения «Городская инспекция по земельным отношениям», сообщила агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Курган. Незаконное размещение отходов деревообработки на территории Кургана выявили специалисты муниципального учреждения «Городская инспекция по земельным отношениям», сообщила агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
По словам ведущего специалиста отдела по охране окружающей среды инспекции Надежды Сидоровой, внеплановая проверка на ремонтном участке Курганского почтамта обнаружила нарушения природоохранного законодательства. Сотрудники УФПС Курганской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» завалили отходами производства - опилками, стружкой, не только прилегающую территорию, но и близлежащий водоем. На берегу выросли кучи использованного картона и полиэтиленовой пленки.
По выявленным нарушениям составлен акт проверки, выдано предписание об устранении административного правонарушения. Начальник РСУ Курганского почтамта привлечен к административной ответственности. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль