[18+]
18 августа 2008 в 12:24

Екатеринбургский театр кукол обзавелся хореографом

Екатеринбург. Екатеринбургский театр кукол обзавелся хореографом, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Екатеринбург. Екатеринбургский театр кукол обзавелся хореографом, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. В театре кукол начал работу хореограф Александр Петражицкий. Ранее актеры театра уже работали с известным Екатеринбургским танцором над постановками спектакля «Бобок» и феерией, посвященной празднованию 14 февраля, «Роскошное безумие в Валентинов день». Сейчас танцовщик работает с актерами театра кукол над подготовкой номеров к программам открытия и закрытия Международного фестиваля театров кукол «Петрушка Великий».
Александр Петражицкий родился 7 октября 1969 года в Первоуральске, в 1996 году окончил заочное отделение СГПТУ, факультет физвоспитания. С 1992 года профессионально занимается танцем, с 1994 года и по настоящее время – участник танцевальной команды «Киплинг». Увлекается фотографией. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль