[18+]
20 августа 2008 в 10:34

При столкновении трех машин пострадало три человека в Екатеринбурге

Екатеринбург. При столкновении трех машин пострадало три человека в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. При столкновении трех машин пострадало три человека в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Вчера в 12 часов 15 минут на улице Начдива Онуфриева, 43, 26-летний водитель ВАЗ-21144 не уступил дорогу двигавшейся в попутном направлении машине «Скания». После этого «Лада» наехала на стоящую слева по ходу движения автомашину ВАЗ-2109. В результате ДТП пострадали три человека. 53-летний водитель «Жигулей» получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом плеча и стопы. Пассажир одной из машин – 26-летний мужчина – был госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами головы и локтя. Другой пассажир – 30-летний мужчина – получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом плеча и стопы. Все пострадавшие были доставлены в больницу № 24. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге