[18+]
27 августа 2008 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виталий Бояров отмечает сегодня юбилей

577. Екатеринбург. Председатель Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы Виталий Бояров отмечает сегодня юбилей. Поздравления имениннику направил член Президиума Политсовета СРО ВПП «Единая Россия», депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Валерий Савельев:
«Уважаемый Виталий Константинович!
Примите от моего имени поздравления с юбилеем!
За плечами у Вас яркая жизнь, наполненная находчивостью и решительностью разведчика, активной гражданской позицией, стремлением к новому и неизведанному… Ваши лучшие качества - такт, выдержка, смелость и уверенность в своих действиях служат достойным примером для молодого поколения и для меня лично.
Ваша активная деятельность сегодня – это реализация потенциала деятельной натуры и реальная помощь всем тем, кто посвятил свою жизнь работе в таможенных органах.
В этот знаменательный день желаю бодрости духа, сил, мудрости, осуществления добрых надежд, крепкого здоровья, благополучия, добра Вам и Вашим близким!». Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Потерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговоромЧто случилось с людьми, которые сделали Челябинск миллионникомГлава МЧС прилетел в ЕкатеринбургРоссияне бросились за кредитными картами, свердловчане - в лидерахКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертов