[18+]
27 августа 2008 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Миасса арестован за убийство и расчленение тела своего родственника

Миасс, Челябинская область.
Миасс, Челябинская область. Останки расчлененного трупа мужчины были обнаружены 22 августа в районе заболоченного водоема «разрез Черное» близ Миасса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области. Голова и руки были завернуты в пластиковые пакеты.
Следственным отделом по городу Миассу по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ - убийство.
По делу была создана следственная группа. В течение трех суток особо тяжкое преступление было раскрыто. Следствием установлено, что найденные останки принадлежат 60-летнему жителю Миасса, ранее не судимому Владимиру Гомолину.
В начале августа 38-летний миассовец, ранее судимый за хищения, состоявший в родстве с потерпевшим, в ходе конфликта на почве давно возникших неприязненных отношений, задушил Гомолина руками. Труп хранил у себя в гараже в течение двух суток, затем захоронил в огороде. Через несколько дней, в связи с распространением трупного запаха, мужчина расчленил труп жертвы, вывез в болотистую местность и захоронил части тела в различных местах.
25 августа подозреваемый был задержан. В ходе проверки его показаний на месте, им были указаны места захоронения других частей тела потерпевшего.
Подозреваемому предъявлено обвинение, избрана мера пресечения – содержание под стражей. Следствие продолжается. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка