[18+]
3 сентября 2008 в 15:52

Прибытие самолета авиакомпании «Сибавиатранс» перенесено на 4 сентября

Екатеринбург. Прибытие самолета авиакомпании «Сибавиатранс» назначено на утро 4 сентября, сообщили агентству ЕАН в аэропорту «Кольцово».
Екатеринбург. Прибытие самолета авиакомпании «Сибавиатранс» назначено на утро 4 сентября, сообщили агентству ЕАН в аэропорту «Кольцово». Напомним, что посадка рейса Норильск-Екатеринбург должна была состояться 1 сентября в 8.40. Однако из-за нехватки самолетов прибытие было отложено. Вот уже третьи сутки пассажиры лайнера находятся в аэропорту «Кольцово», часть из них была размещена в гостинице «Лайнер».
Отметим, что самолет ожидают в «Кольцово» завтра в 5.50. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
Третьи сутки пассажиры «Сибавиатранса» не могут вылететь в Норильск – http://www.ean66.ru/news/?id=42567...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес