[18+]
5 сентября 2008 в 15:50

Совершивший тройное убийство безногий екатеринбуржец отправится на психиатрическую экспертизу

Екатеринбург. Совершивший тройное убийство безногий инвалид отправится на психиатрическую экспертизу, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Екатеринбург. Совершивший тройное убийство безногий инвалид отправится на психиатрическую экспертизу, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
По факту убийства возбуждено уголовно дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух или более лиц».
Следователем подозреваемый задержан на основании статей 91-92 УПК РФ. С учетом обстоятельств совершения преступлений у следствия возникли сомнения в психической полноценности здоровья подозреваемого.
По делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия. В отношении подозреваемого будет решаться вопрос о проведении судебной психиатрической экспертизы. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Безногий инвалид расправился с тремя людьми, двумя кошками и попытался бежать - http://www.ean66.ru/news/?id=42685...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей