[18+]
10 сентября 2008 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ураган в Челябинской области повредил кровлю школы и 20 жилых домов

218. Меседа, Челябинская область.
218. Меседа, Челябинская область. В селе Меседа сильным ветром повреждена кровля в местной школе на площади 70 квадратных метров и 20 домах частного сектора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области. В районе пронесся ураган с сильным порывистым ветром. Погибших людей нет. Пострадала 15-летняя девушка, которая получила порезы спины разбитым стеклом после удара сломанного дерево в окно дома. Состояние пострадавшей оценивается как удовлетворительное, от госпитализации отказалась.
В результате падения трех опор ЛЭП ВЛ-0,4 кВ было нарушено электроснабжение во всем Месединском сельском поселении с количеством проживающих около 340 человек. Сейчас электроснабжение полностью восстановлено. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области