[18+]
11 сентября 2008 в 10:47

На Среднем Урале поднялись цены на молоко

278. Екатеринбург. На Среднем Урале поднялись цены на молоко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной энергетической комиссии.
278. Екатеринбург. На Среднем Урале поднялись цены на молоко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной энергетической комиссии. С начала месяца выросли цены на Ирбитское и Николо-Павловское молоко на 10 и 5 процентов соответственно. Так, стоимость бутылки пастеризованного классического молока 3,2 процента жирности «Ирбитского молочного завода» составляет 26 рублей, тогда как раньше цена бутылки равнялась 23 рублям 70 копейкам. Молоко сельскохозяйственного производственного кооператива «Пригородный» в Ноколо-Павловском подорожало на 1 рубль, таким образом, его стоимость на сегодняшний день составляет 22 рубля. Вслед за этими производителями цены поднимают и производители «Шиловского» молока. С 15 сентября стоимость упаковки молока 3,2 процента жирности будет составлять 20 рублей 50 копеек.
Отметим, что рост цен на молоко связан с увеличением материальных затрат производства. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова