[18+]
12 сентября 2008 в 16:06

Строительство нового терминала в «Кольцово» ведется с нарушением миграционного законодательства

341. Екатеринбург. Строительство нового терминала в «Кольцово» ведется с нарушением миграционного законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуре.
341. Екатеринбург. Строительство нового терминала в «Кольцово» ведется с нарушением миграционного законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуре. Проверкой выявлены нарушения в деятельности строительной компании ООО «Стройком» в части незаконного привлечения к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранных граждан при строительстве нового терминала аэропорта Кольцово.
Установлены нарушения режима пребывания иностранных граждан в Российской Федерации, а также незаконное осуществление и привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан в РФ.
По факту нарушения режима пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории РФ сотрудниками управления Федеральной миграционной службы возбуждены дела об административных правонарушениях. В адрес строительной компании ООО «Стройком», работниками которой являются иностранные граждане, Свердловским транспортным прокурором внесено представление об устранении нарушений законодательства о правовом положении иностранных граждан в РФ. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью