[18+]
12 сентября 2008 в 17:52

Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко находится с рабочим визитом в Белоярском

297. Ханты-Мансийский автономный округ.
297. Ханты-Мансийский автономный округ. Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко находится с рабочим визитом в Белоярском. Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, сегодня, 12 сентября, Белоярский район и город Белоярский отмечают 20-летие со дня образования. По этому случаю в городском Центре культуры и досуга «Камертон» состоится торжественное собрание, на котором Александр Филипенко вручит награды почетным гражданам и заслуженным работникам муниципального образования.
В ходе визита губернатор примет участие в открытии нового здания Комплексного центра социального обслуживания населения, аллеи почетных граждан города и района.
В программе пребывания запланировано также посещение эколого-просветительского центра на озере Светлое, выставки «Малая Родина», где представлены фотографии, документы и художественные произведения, рассказывающие об истории города и района. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура