[18+]
16 сентября 2008 в 10:38

Кулинары из Каменска-Уральского одержали победу в международном конкурсе

394. Каменск-Уральский. Кулинары из Каменска-Уральского одержали блестящую победу в международном конкурсе, сообщили в пресс-службе администрации города.
394. Каменск-Уральский. Кулинары из Каменска-Уральского одержали блестящую победу в международном конкурсе, сообщили в пресс-службе администрации города. Мастера кафе «Уральские пельмени» защищали честь родного города на международном фестивале «Казахстан Синегорье – 2008». Команда каменских кулинаров представила на суд жюри национальную русскую кухню. По задумке шеф-повара все демонстрационные блюда соответствовали тем, что описаны Пушкиным в романе «Евгений Онегин»: ростбиф окровавленный, превосходное жаркое из свинины, десертное ассорти Бланманже.
Жюри отметило блестящие знания каменцев по сервировке стола, характерной для первой половины ХIХ века, и уровень обслуживания посетителей, а также высокие вкусовые качества блюд русской кухни и оригинальную подачу десерта.
Наградой каменцам стал кубок международного фестиваля, который они получили из рук президента Всемирной ассоциации кулинарных союзов Гуса Гудмундссона. Гран-при конкурса получили екатеринбургские кулинары. Светлана Молчанова. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год