[18+]
18 сентября 2008 в 16:28

Очередную годовщину Куликовской битвы отметят в Екатеринбурге

481. Екатеринбург. Митинг в честь очередной годовщины Куликовской битвы пройдет в 21 сентября у памятника Татищеву и де Геннину, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
481. Екатеринбург. Митинг в честь очередной годовщины Куликовской битвы пройдет в 21 сентября у памятника Татищеву и де Геннину, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. В митинге примут участие представители общественных организаций «Русский антифашистский комитет», «За референдум».
По словам организаторов, во время акции будут развернуты копии древних боевых знамен, а казацкий хорунжий сыграет на барабане ритмы военных маршей.
Мероприятие начнется в 14.00 и продлится до 15.40. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами